Истории

Григорий Малыгин скончался: прощание в Москве состоится 25 сентября

Один из самых любимых у зрителей игроков КВН Григорий Малыгин скончался в Москве 21 сентября. Сегодня, 25 сентября, в Москве родственники, друзья, коллеги и поклонники творчества Малыгина простятся с ним.

Григорий Малыгин

Отличный и верный друг, прекрасный муж, отзывчивый и любящий сын Григорий Малыгин будет похоронен в Томске. Капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григорий Малыгин скончался в минувшую пятницу. Мертвым его нашла жена Виктория. В их квартире. В луже крови. Женщина не могла попасть в квартиру, пришлось вызвать сотрудников МЧС. Те взломали дверь. Потом новость о том, что Малыгин найден мертвым, облетела всю страну. Малыгина нет больше с нами. Как нет? Вот, приходится верить.  

Григорию Малыгину было всего 42 года. Малыгин был чемпионом высшей лиги КВН. Кроме того, он играл в театре, активно снимался в кино. Работал на радио и на ТВ. Малыгин снялся в сериалах «Счастливы вместе», «Моя прекрасная няня», «Писаки», «Москва. Центральный округ», сыграл главную роль в фильме «День хомячка». 

Он был на пике популярности. И все было у него - на зависть и в пример другим. Прощай, друг, прощай. Пусть за веками, опустившимися так внезапно, ты найдешь покой. 

  • TASS_173238.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173240.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173293.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Григорий Малыгин скончался причина
 
Малыгин был обнаружен мертвым при странных обстоятельствах. Из-за чего по началу некоторые СМИ писали, что Малыгин мог быть убит. Но врачи установили, что он умер в результате остановки сердца. Откуда в таком случае взялась лужа крови, в которой его обнаружила жена? И все разговоры про то, что у Малыгина были проблемы со спиртным - не уместны сейчас.
 
При падении Малыгин упал и ударился головой. Он получил открытую рану, в результате чего произошло обильное кровоизлияние, вытекло очень много крови. 
 
Трагедия произошла в квартире на Вишняковской улице. 

25 сентября состоится прощание с Малыгиным в морге Городской клинической больницы №70 на Федеративном проспекте в Москве. После тело Малыгина привезут в Томск. Здесь пройдут похороны, в среду, 26 сентября. Григорий Малыгин будет похоронен на местном кладбище «Бактин». Прощание с капитаном команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» в Томске состоится в ритуальном зале «Белый ангел». 

 

 

share
print