Истории

В Петербурге похитили котенка стоимостью 55 тысяч рублей

В Петербурге грабители пришли к заводчице, чтобы купить котенка мейн-куна, и, распылив в лицо хозяйке газ из баллончика, похитили животное стоимостью 55 тысяч рублей. Инцидент произошел на Кубинской улице в Московском районе Петербурга. Пострадавшая хозяйка обратилась в полицию. Похитители и дорогой котенок разыскиваются.

Полицейские Петербурга расследуют похищение котенка элитной породы, совершенное неизвестными в Московском районе. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Петербурга, похищен котенок элитной породы мейн-кун. Похитители пришли к хозяйке животного якобы чтобы его приобрести, однако предпочли не расплачиваться, а забрать дорогое животное силой.

  • License Some rights reserved by Andreas-photography.jpg

    flickr.com, Andreas-photography

  • License Some rights reserved by Barbarella - The Mad Cat Lady.jpg

    flickr.com, Barbarella - The Mad Cat Lady

  • License Some rights reserved by BerylM.jpg

    flickr.com, BerylM

  • License Some rights reserved by dirk huijssoon.jpg

    flickr.com, dirk huijssoon

  • License Some rights reserved by Tambako the Jaguar.jpg

    flickr.com, Tambako the Jaguar

  • Some rights reserved by Tambako the Jaguar.jpg

    flickr.com, Tambako the Jaguar

«Вчера, 26 сентября, около 14:20 двое неизвестных преступников под предлогом покупки животного вошли в квартиру дома 50 по Кубинской улице, где из аэрозольного баллончика брызнули хозяйке в лицо, – рассказали в правоохранительных органах. – После этого злоумышленники совершили хищение котенка породы мейн-кун стоимостью 55 тысяч рублей». Похитители и котенок разыскиваются.

share
print