Новости

В Подмосковье упал частный самолет, пилот погиб

В Подмосковье потерпел крушение частный самолет, пилот, предположительно, погиб. Инцидент произошел в Волоколамском районе Московской области около 16:30. На место происшествия выехали оперативная группа МЧС и Волоколамского ГПО. Дальнейшая информация, в частности, марка и принадлежность упавшего самолета, а также личность пилота, уточняется.

Частный самолет разбился в Волоколамском районе Московской области, пилот, предположительно, погиб. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Московской области. «В 16:30 сегодня, 28 сентября, в дежурную смену МЧС по Московской области поступила информация о крушении частного самолета в Волоколамском районе Подмосковья, неподалеку от деревни Алферьево, – сообщили в ведомстве. – К месту происшествия направлены оперативная группа ГУ МЧС по Московской области и оперативная группа Волоколамского ГПО».

В ведомстве добавили, что в результате авиакатастрофы, предположительно, погиб один человек. Дальнейшая информация, в частности, марка и принадлежность упавшего самолета, уточняется.

Видео по теме

share
print