Спартак - Амкар 29 сентября: счет, голы

Спартак обыграл пермский Амкар со счетом 3:1. Встреча прошла на стадионе "Звезда" в Перми. Матч Спартак - Амкар 29 сентября состоялся в рамках 10-го тура Чемпионата России по футболу.

Спартак Амкар 29 сентября счет

В Перми сегодня, 29 сентября, прошел матч Спартак - Амкар. Матч Спартак - Амкар прошел на стадионе "Звезда". Встреча Спартак Амкар 29 сентября состоялась в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу. Счет в матче Спартак Амкар 3:1 в пользу москвичей.

Спартак Амкар 29 сентября голы

На 22-ой минуте матча Спартак Амкар счет открыли пермяки. Гол забил Павел Игнатович. На 33-ей минуте Спартак забил ответный гол. Затем Ари принес еще один мяч Спартаку. Третий гол Спартак забил во втором тайме.

Спартак Амкар 29 сентября результат

Отметим, что через три минуты после перерыва игрок пермяков получил красную карточку. Сергей Нарубин отбил мяч руками за пределами штрафной линии. Победа в матче Спартак Амкар 29 сентября позволила москвичам сравнять очки с грозненским Тереком. Сейчас Спартак на 4-ом месте турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Амкар набрал 12 очков и занимает 9-ю строчку.