Новости

Пьяный "чайник" за рулем устроил жуткую аварию (Кадры с места)

В Нижегородской области произошло серьезное ДТП. Пьяный мужчина на легковушке протаранил микроавтобус, который двигался в попутном направлении. Девять человек получили травмы.

В Нижегородской области произошло серьезное ДТП. Пьяный мужчина, управляя легковым авто, врезался в микроавтобус Mercedes, который двигался в попутном направлении. В результате мощного удара девять человек, в том числе четыре ребенка, получили ранения. Авария произошла сегодня утром, 30 сентября, на трассе Нижний Новгород-Саранск. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МЧС по Нижегородской области Светлана Петрова.

"Столкновение произошло на 67-м километре трассы. Столкнулись микроавтобус Mercedes и машина Kia. В результате пострадали девять человек, в том числе четверо детей", - сообщила Петрова. 

Отметим, что водитель Kia оказался сильно пьян. Медосвидетельствование на месте ДТП показало, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения (2,0 промилле). По данным ГИБДД, права мужчина получил в январе этого года. 

Видео: Первый канал

share
print