Новости

В Петербурге преступники сняли изнасилование на мобильный телефон

Насильники сняли свое преступление на мобильный телефон в Кировском районе Петербурга. Двое мужчин напали на девушку-администратора одной из коммерческих организаций в подъезде дома на улице Доблести. Насиловал только один. Второй мужчина, Артем, в это время стоял рядом и снимал процесс на мобильный телефон. Ведется проверка.

В Петербурге насильники сняли свое преступление на мобильный телефон. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», в субботу, 29 сентября, в правоохранительные органы Петербурга обратилась 24-летняя местная жительница, работающая администратором в одной из коммерческих организаций города.

Женщина заявила сотрудникам полиции, что около 11:00 того дня, между вторым и третьим этажами дома 28 корпус 2 по улице Доблести в Кировском районе Петербурга неизвестный мужчина напал на нее и изнасиловал. Нападавшего жертва преступления описала как мужчину европейской внешности, на вид 25 – 27 лет. В это время, по ее словам, второй злоумышленник, которого преступник называл по имени Артем, производил съемку изнасилования на свой мобильный телефон. Ведется проверка.

Видео по теме

share
print