Новости

Подозреваемый в изнасиловании 8-летней девочки задержан в Красноярске

Полицейские Красноярска задержали подозреваемого в изнасиловании 8-летней девочки. Им оказался 22-летней знакомый бабушки. ЧП произошло в середине сентября.

В Красноярске задержали подозреваемого в изнасиловании 8-летней девочки. Им оказался 22-летний парень. Об этом сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По данным ведомства, ЧП произошло в середине сентября. Девочка вместе с бабушкой отдыхала на даче в Емельяновском районе Красноярского края. Бабушка пьянствовала со своими знакомыми несколько дней подряд. Когда взрослые уехали в магазин, один из гостей изнасиловал ребенка. Правда, когда девочка рассказала об этом взрослым, ей не поверили. 

В полицию спустя несколько дней обратилась мать ребенка. Начались поиски. В них принимали участие лучшие оперативники краевого Управления уголовного розыска и сыщики отдела полиции Емельяново. "Найти злоумышленника, надругавшегося над малолетней беззащитной девочкой, было делом чести для полицейских. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в преступлении был задержан", - сообщили в пресс-центре полиции Красноярска. 

share
print