Истории

Жириновский посмотрел "Анатомию протеста-2" и требует посадить Удальцова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посмотрел "Анатомию протеста-2" и призвал посадить Сергея Удальцова в тюрьму. Он предложил отправить координатора "Левого фронта" за решетку "на долгие годы".

Анатомия протеста 2

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посмотрел фильм НТВ "Анатомия протеста-2" и требует на основании фактов, которые в нем изложены, посадить Сергея Удальцова в тюрьму. Жириновский хочет отправить Удальцова за решетку "на долгие годы". 

Жириновский особо отметил, что не сомневается в объективности фильма "Анатомия протеста-2". Эпатажный политик добавил, что хочет лишить мандата парламентариев, которые готовят массовые беспорядки. 

  • ERM_9215.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9174.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9181.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9188.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9197.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

Отметим, что Сергей Удальцов полагает, что цель фильма "Анатомия протеста - 2" не что иное, как подготовка общественного мнения к новым репрессиям оппозиционеров. Напомним, накануне, 5 октября, в эфир телеканала НТВ вышел фильм "Анатомия протеста 2". Его главным героем стал Сергей Удальцов, а также глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности Гиви Таргамадзе. Его назвали "конструктором цветных революций". 

Анатомия протеста 2 смотреть

share
print