Новости

Неадекватного петербуржца, гулявшего по рельсам в метро, сняли на видео

Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона мужчину, который сначала бродил по рельсам на станции метро «Сенная», а потом убежал от прибывающего поезда в тоннель. С тех пор его никто не видел. Тело также не нашли. Скорее всего, мужчина поднялся, каким-то образом оставшись незамеченным, на «Спасской», «Садовой» или «Сенной».

В сети появилось видео инцидента на станции «Сенная» петербургского метро. Неизвестный мужчина спрыгнул на рельсы вчера вечером, 10 октября, около 20:00, и убежал в тоннель метрополитена. Его искали весь вечер, а также ночью, но так и не нашли.

Стоя на путях метро, у платформы метро «Сенная», мужчина спокойно говорил по телефону, а на просьбы сотрудников метро подняться на платформу не отвечал, а через некоторое время убежал в тоннель. Работники метро изначально предположили, что мужчина мог скрыться и прятаться в одном из служебных помещений, однако все они оказались заперты. Скорее всего, мужчина поднялся, каким-то образом оставшись незамеченным, на «Спасской», «Садовой» или «Сенной».

В сети появилось видео, снятое очевидцами: сотрудники метрополитена уговаривают мужчину подняться, а он разговаривает с кем-то по телефону. В это время к станции подъезжает поезд, увидев на рельсах пассажира, машинист останавливает состав, а мужчина убегает в сторону метро «Спортивная».

Видео: Yurkin2020

Видео по теме

share
print