Новости

Движение на перекрестке Невского проспекта и Садовой ограничат на месяц

Почти месяц будет ограничено движение транспорта на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы. Движение ограничат на период с 15 октября по 22 ноября. Ограничение связано с ремонтом пешеходного перехода под Невским проспектом. Сейчас на тротуаре и в самом переходе уже установлены ограждения.

С 15 октября по 22 ноября 2012 года будет ограничено движение транспорта на перекрестке Садовой улицы и Невского проспекта. Такое решение, как сообщает «Фонтанка», приняла Государственная административно-техническая инспекция. На этом участке ГУП «Мостотрест» будет проводить ремонт пешеходного перехода, расположенного под проспектом.

Сейчас ремонтные работы уже начались: на тротуаре и в переходе установили ограждения. Однако на самом Невском проспекте пока что никаких ограждений не замечено. На сколько полос ограничат движение, пока неизвестно. Однако можно не сомневаться, что на указанном участке возникнут дорожные заторы. Дело в том, что на октябрь 2012 года также запланирован ремонт Дворцового моста – вместо шести полос водителям будут доступны только четыре.

share
print