Новости

В Петербурге двое мужчин украли железную дорогу

Под Петербургом двое мужчин разрезали рельсы железной дороги и хотели их увезти. Но были задержаны полицейскими вневедомственной охраны. При этом у граждан не оказалось документов, разрешающих данные работы. Оба задержанных были доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

В Курортном районе Петербурга двое мужчин украли железную дорогу. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера, 11 октября, около 19:05 нарядом группы задержания вневедомственной охраны около железнодорожной платформы Ушково под Петербургом были задержаны двое мужчин 1986 и 1984 годов рождения, которые с помощью газосварочного оборудования разрезали рельс железнодорожной ветки и грузили его в автомобиль Hyundai AI 30. При этом у граждан не оказалось документов, разрешающих данные работы.

«Изъято газосварочное оборудование, инструменты для демонтажа, – добавили в пресс-службе УВО. – Стоит отметить, что данные рельсы активно не использовались». Оба задержанных были доставлены в 81 отдел полиции Курортного района Петербурга. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

share
print