Истории

Виновник аварии с Мариной Голуб записал видео и извинился (Смотреть)

Алексей Русаков, виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, записал видеообращение ко всем жителям страны. В нем он рассказал, что случилось в роковую ночь 10 октября. Русаков извинился за смерть Марины Голуб и добавил, что не верит, что его будут честно судить.

Марина Голуб погибла в аварии 10 октября

Виновник аварии, в которой погибла всенародно любимая актриса Марина Голуб, записал обращение ко всем жителям России. Алексей Русаков, по чьей вине произошла страшная авария, записал видео и выложил его на youtube.com. В видеообращении виновник аварии с Мариной Голуб извинился за содеянное. "Выезжая в ту ночь на желтый сигнал светофора, я не подозревал, что автомобиль, в котором была Марина Голуб, так резко стартанет мне наперерез. Вероятно, в стрессовой ситуации я принял неверное решение, добавив газ. Я до последнего надеялся закончить маневр и проскочить", - сказал молодой человек. 

Виновник ДТП Алексей Русаков записал обращение на видео

На видео виновник аварии с Мариной Голуб выглядит испуганным и очень уставшим. Свое обращение к народу он читает с бумажки. Алексей Русаков объяснил, что очень волнуется и переживает. Он извинился за ДТП с Мариной Голуб 10 октября.  Он выразил сожаление, что "авария закончилась так трагично". "И выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших", - сказал мужчина. Отметим, сейчас Русаков объявлен в федеральный розыск. Виновник аварии с Мариной Голуб пояснил: "Скажу честно: я не верю в лояльность и беспристрастность следствия и органов исполнительной власти к этому делу и очень боюсь стать "козлом отпущения“. Боюсь, что мою явку с повинной не зафиксируют, объявив, что поймали меня скрывающимся".

  • q1.JPG

    Кадры Первого канала

  • q2.JPG

    Кадры Первого канала

  • q3.JPG

    Кадры Первого канала

  • q4.JPG

    Кадры Первого канала

  • q5.JPG

    Кадры Первого канала

  • q6.JPG

    Кадры Первого канала

 

Авария с Мариной Голуб 10 октября видео

Пока неизвестно, действительно ли на видео сам виновник аварии с Мариной Голуб Алексей Русаков. Быть может, это подделка. Однако в ответ на видео московская полиция предложила виновнику аварии с Мариной Голуб 10 октября добровольно явиться к следователю. Стражи порядка обещают объективное расследование аварии. "Мы еще раз обращаемся к водителю автомобиля "Кадиллак" с предложением добровольно явиться к следователю, и гарантируем объективное беспристрастное расследование аварии", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве. 

Видео: TheMariqua

Марина Голуб ДТП 10 октября причины

Напомним, Марина Голуб разбилась в ДТП в 00:05 10 октября, на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве. В аварии участвовали четыре машины. Марина Голуб поймала частного извозчика на автомобиле Hyundаi. По предварительным данным, водитель иномарки Саdillас проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundаi, в котором сидела Голуб. В аварии погибла Марина Голуб и водитель такси. А шофер из "Кадиллака" бросил машину и убежал.  

Марина Голуб похороны 13 октября 

Сегодня, 13 октября, пройдет прощание с актрисой Мариной Голуб. Церемония прощания с актрисой Мариной Голуб состоится в МХАТ имени Чехова. Марину Голуб похоронят 13 октября в Москве на Троекуровском кладбище. Прощание с актрисой назначено на 11 часов утра субботы, 13 октября. А в 13 часов состоится отпевание, которое пройдет в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке. На 15 часов 13 октября назначена кремация в ритуальном зале Центральной клинической больницы. 

Марина Голуб фото 

  • TASS_3790746.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2470337.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2470383.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2546577.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3347593.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3645596.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3645678.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3645856.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3723411.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • дтп.JPG

    фото: ИТАР-ТАСС

Видео: 

Видео: РБК

share
print