Новости

Пьяный водитель разбил полицейскую машину

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП с участием полицейского авто. Пьяный водитель протаранил машину отдела вневедомственной охраны. Позже выяснилось, что он был лишен прав.

Пьяный водитель протаранил полицейскую машину в Калининском районе Петербурга. Авария произошла накануне утром, 13 октября. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу. "Ранее судимый неработающий водитель иномарки, не справившись с управлением, совершил столкновение с остановившимся перед ним на запрещающий сигнал светофора автомобилем "ВАЗ-2114", принадлежащим отделу вневедомственной охраны Калининского района", - сообщили в ведомстве. Авария произошла на пересечении проспекта Просвещения и Гражданского проспекта.

Отметим, что машина полиции получила серьезные повреждения. После выяснилось, что водитель вообще не имел права садиться за руль. Ранее за пьяную езду его лишили прав. 

Сейчас дознаватели выясняют все обстоятельства аварии. Скорее всего, водителя привлекут к административной ответственности. 

share
print