Новости

На проспекте Стачек женщина-бизнесмен сбила трех школьниц

В Петербурге на проспекте Стачек три школьницы 1998-2000 годов рождения попали под колеса иномарки. На школьниц в зоне нерегулируемого пешеходного перехода наехала 40-летняя женщина, индивидуальный предприниматель. Женщина управляла автомобилем Honda Odyssey. Пострадавших школьниц госпитализировали в различной степени тяжести.

В Кировском районе Петербурга 40-летняя женщина-бизнесмен наехала на трех школьниц, переходивших дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Инцидент произошел около 19 часов в воскресенье, 14 октября, напротив дома 19 по проспекту Стачек. Об этом в понедельник, 15 октября, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области.

Под колесами Honda Odyssey оказались две семиклассницы, ученицы школы 381, и их подруга из школы 508, обучающаяся в восьмом классе. Все школьницы проживают на Оборонной улице. Пострадавших госпитализировали в состоянии различной степени тяжести. Одну из девочек после оказания медицинской помощи отпустили домой на амбулаторное лечение. Две других школьницы по-прежнему остаются в больнице.
 

share
print