Новости

В Петербурге педагог наехал на женщину с трехлетним сыном на тротуаре

В Петербурге днем в минувшее воскресенье, 14 октября, автомобиль ВАЗ-2114 совершил наезд на 27-летнюю женщину с трехлетним сыном. Инцидент произошел на набережной Кутузова: мужчина, сидевший за рулем машины, по неустановленным причинам выехал на тротуар и сбил мать с ребенком. Женщина скончалась по дороге в больницу, трехлетний мальчик госпитализирован.

В Петербурге на набережной Кутузова возле дома 36 в минувшее воскресенье, 14 октября, в 13:30 автомобиль ВАЗ-2114 совершил наезд на 27-летнюю женщину с ребенком, шедших по тротуару. За рулем автомобиля находился 57-летний педагог подростково-молодежного центра Василеостровского района Петербурга, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.

В результате ужасной трагедии молодая женщина погибла. Мать трехлетнего мальчика скончалась от травм на пути в больницу в машине «скорой помощи», сообщили в ведомстве. Пострадавшего малыша госпитализировали в детскую больницу. В настоящее время медики оценивают состояние ребенка как удовлетворительное.

Расследованием происшествия занимается Главное следственное управление ГУ МВД по Петербургу. Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства случившейся трагедии. Экспертиза показала, что 57-летний водитель во время наезда был трезв. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
 

share
print