Главного тренера ХК "Атлант" Янне Карлссона выгнали с поста за поражение "Динамо"

ХК "Атлант" лишился главного тренера. Шведа Янне Карлссона отправили в отставку. Как сообщил спортивный директор клуба Андрей Попугаев, главного тренера выгнали после матча "Атлант" - "Динамо", который завершился со счетом 1:4.

Главного тренера "Атланта" уволили причина

ХК "Атлант" устал проигрывать и уволил главного тренера команды. Главного тренера ХК "Атлант" Янне Карлссона отправили в отставку. Об этом сообщил спортивный директор клуба Андрей Попугаев. По его словам, главного тренера Янне Карлссона уволили после матча Атлант Динамо 20 октября. Атлант продул со счетом 1:4. Как оказалось, руководство Атланта давно терпело неудачи команды Карлссона, но матч Атлант - Динамо 20 октября стал последней каплей. "Из девяти последних матчей наша команда уступила соперникам в восьми, и прогресса в игре команды, имея в виду в первую очередь тактический рисунок, не видно", - сказал Андрей Попугаев.

Матч Атлант Динамо 20 октября

Матч КХЛ Атлант Динамо состоялся 20 октября. С первых минут Динамо взяло инициативу. В первом периоде спортсмены забросили только одну шайбу. На пятой минуте матча Александр Овечкин пробил ворота Антона Худобина. Во втором периоде игрок Динамо Илья Горохов реализовал численное преимущество. На 29-ой минуте Юнас Андерссон забил гол, в итоге эта шайба оказалась единственной забитой подопечными Карлссона за весь матч Атлант - Динамо 20 октября. Третью шайбу в ворота Атланта забил Константин Горовиков. Счет 4:1 оформил Константин Волков.

Янне Карлссона отправили в отставку

Янне Карлссон занял пост главного тренера хоккейного клуба Атлант в ноябре 2011 года. Правда, успеха команде он не принес. Действительно, поражение Атланта стало четвертым подряд и седьмым в девяти последних матчах. Теперь обязанности главного тренера будет исполнять Александр Смирнов, входящий в тренерский штаб "Атланта".

Атлант Динамо 20 октября фото

Главного тренера выгнали после матча "Атлант" - "Динамо", который завершился со счетом 1:4. Фото: ИТАР-ТАСС.