Истории

Единоросс просит уволить Познера с «Первого канала» за сравнение СК с КГБ

Илья Костунов, депутат Госдумы от «Единой России», просит руководство «Первого канала» уволить ведущего Владимира Познера. По мнению Костунова, Познер повел себя непрофессионально, сравнив недавние действия Следственного комитета России в деле оппозиционера Леонида Развозжаева с действиями советского КГБ.

Илья Костунов хочет, чтобы ведущего «Первого канала» Владимира Познера уволили. Единоросс не просто хочет этого, но и добивается, пишет газета «Известия». А именно - он написал письмо Константину Эрнсту, генеральному директору «Первого канала» и начальнику Познера, с просьбой уволить ведущего. Спрашивается, за что?

Депутат возмущен. Костунов недоволен последней программой  «Познер». В этой программе Владимир Познер сравнил действия Следственного комитета в отношении оппозиционера Леонида Развозжаева с методами сотрудников КГБ, некоторые из которых в советские годы «выбивали» чистосердечные признания. Владимир Познер в эфире своей программы высказал пожелание, чтобы судьбу Развозжаева решил справедливый суд, а не Следственный комитет.

  • q1.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q2.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q3.JPG

    Фото: Wikipedia

  • q4.jpg

    Фото: Wikipedia

  • q5.jpg

    Фото: Wikipedia

Единоросс Костунов считает, что Владимир Познер не имеет оснований обвинять СКР и сравнивать его с КГБ, так как у него нет доказательств, а если и есть, то почему он не привел их в эфире. Депутат теперь просит Познера либо доказать свои высказывания, либо извиниться перед всеми и уволиться с «Первого канала».

share
print