Истории

Полтавченко объявил, что Петербург полностью готов к зиме

Петербург полностью готов к зиме, объявил Георгий Полтавченко. Коммунальные предприятия полностью укомплектованы, в городе строятся снегоплавильные пункты. Семь из них до конца года будут введены в эксплуатацию. В общем, все будет хорошо. Это Полтавченко пообещал на межведомственном совещании в Смольном, заявив, что Петербург должен прожить предстоящую зиму без проблем.

Петербург фактически полностью готов к зиме, заявил губернатор Георгий Полтавченко. Коммунальные предприятия города полностью укомплектованы персоналом и техникой, заверил губернатор на межведомственном совещании в Смольном. «Учитывая опыт прошлых лет, в этом году мы начали строительство стационарных снегоплавильных станций, – рассказал Полтавченко. – Всего их будет 15, семь из них до конца года будут введены в эксплуатацию».

  • 124045_0_640x427.jpg

    Trend

  • 124049_0_640x442.jpg

    Trend

  • 124051_0_640x433.jpg

    Trend

  • 124056_0_640x466.jpg

    Trend

Полтавченко подчеркнул, что все профильные предприятия уже получили необходимую технику и материалы. Городские службы укомплектованы специалистами в достаточном количестве. Это позволит пережить зиму без проблем, уверен Полтавченко. «Город практически полностью готов к зиме», – подчеркнул градоначальник.

Видео по теме

share
print