Новости

На площади Труда прорвало трубу с горячей водой, движение перекрыто

На площади Труда в Санкт-Петербурге произошла авария: прорвало трубу с горячей водой. Кипяток разлился на площади Труда в Адмиралтейском районе, движение там перекрыто. Также ограничение движения введено на соседней Галерной улице. Подробности инцидента уточняются, о пострадавших не сообщается. Коммунальная авария произошла сегодня, 1 ноября, около 16:00.

На площади Труда в Санкт-Петербурге произошла авария: прорвало трубу с горячей водой диаметром 500 мм. Движение в районе площади Труда и Галерной улицы перекрыто.

В Петербурге очередной прорыв трубы с горячей водой. Кипяток разлился на площади Труда в Адмиралтейском районе, движение там перекрыто. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу. «Сегодня, 1 ноября, около 16:00 в районе площади Труда произошел прорыв трубы горячего водоснабжения диаметром 500 мм, – сообщили в ведомстве. – Происходит разлив горячей воды».

В МЧС уточнили, что в районе частично перекрыто движение автотранспорта. Перекрытие движения коснулось самой площади Труда и Галерной улицы. Подробности инцидента уточняются, о пострадавших не сообщается.

Видео: канал Санкт-Петербург – topspb.tv

share
print