Истории

Феофилактова родила сына и дала ему романтичное имя

Евгения Феофилактова родила сына - такую информацию распространил Михаил Терехин, один их участников проекта «Дом-2». Однако официального подтверждения того, что Феофилактова родила мальчика и назвала Романом пока нет ни от самой Жени, ни от ее мужа Антона Гусева.

Феофилактова родила сына - такие слухи пошли вчера, в воскресенье  5 ноября, в интернете про одну из самых ярких и любимых участниц проекта «Дом-2». Вроде как источником информации о том, что Женя Феофилактова родила мальчика является другой участник реалити-шоу Михаил Терехин.

При этом, как пишут некоторые СМИ, Михаил Терехин якобы заявил, что сын Феофилактовой, которого она назвала Романом, родился не от мужа Антона Гусева, а от Александра Задойнова. Так ли это - мы скоро обязательно узнаем.

Муж Жени Феофилактовой сообщил поклонникам «Дома-2», что его супругу увезли в больницу на сохранение. Как сообщил Антон, Женя находится на седьмом месяце беременности. Он рассказал, что малыш, которого они с нетерпением ждут, весит 2 кг 150 г.

Феофилактова родила мальчика и назвала Романом

О том, что Евгения Феофилактова родила, Терехин написал в своем микроблоге. Позже эта запись была удалена, но скриншот сохранили поклонники, опубликовали на форуме «Дом-2» и бурно обсуждают до сих пор. 

Откуда у Терехина информация о том, что Женя Феофилактова родила сына - поклонники «Дома-2» никак не могут понять. Они также не понимают, с чего вдруг, если это шутка, Михаил решил пошутить. И откуда взялось имя Роман. Сама Женя Феофилактова пока никак не комментирует эту новость. Как рассказал изданию  «Аргументы.ру» Антон Гусев, Жене разрешено в больнице только читать книги и нельзя пользоваться компьютером, поэтому она не может подключиться к обсуждению новости о том, что она якобы родила сына. Она также не может не опровергнуть, ни подтвердить эту информацию. 

Участники «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев сыграли свадьбу в середине июня 2012 года.

  • IMG_4236.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4353.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4405.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4427.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4529.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4570.jpg

    Фото: ТНТ

  • IMG_4622.jpg

    Фото: ТНТ

share
print