Истории

Число жертв юриста, убившего в Москве из-за любви, возросло до шести

В больнице Москвы скончался один из пострадавших в результате стрельбы на северо-востоке столицы в среду, 7 ноября. Мужчина скончался в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. В больнице говорят, что врачи всю ночь боролись за жизнь пострадавшего, однако спасти его не удалось. Мужчина скончался в реанимации.

В НИИ скорой помощи имени Склифосовского в Москве в четверг, 8 ноября, скончался пострадавший в результате стрельбы, открытой юристом фармацевтической компании Дмитрием Виноградовым. Таким образом, число жертв возросло до шести. Как передает РИА «Новости», в больнице скончался мужчина, который находился в хирургической реанимации. Врачи боролись за жизнь пострадавшего всю ночь, однако спасти его не удалось.

  • 1.jpg

    Кадр Первого канала

  • 2.jpg

    Кадр Первого канала

  • 3.jpg

    Кадр Первого канала

  • 4.jpg

    Кадр Первого канала

  • 6.jpg

    Кадр Первого канала

  • 7.jpg

    Кадр Первого канала

Стрельбу на северо-востоке Москвы утром в среду, 7 ноября, устроил 30-летний юрист Дмитрий Виноградов. Инцидент произошел в 10 часов утра на территории складов на Чермянской улице. Мужчина застрелил пять своих коллег из двух карабинов. Еще два человека в результате стрельбы получили ранения.

Дмитрий Виноградов открыл огонь по коллегам из-за неразделенной любви. Одна из его коллег, девушка-фармацевт, не ответила на его чувства. Прежде чем устроить стрельбу, Виноградов пил в течение пяти суток, а после пришел в офис с двумя карабинами. Девушка-фармацевт была ранена во время стрельбы, она находится в больнице.

Следователи не уверены, что юрист фармацевтической компании вменяем – ему назначили психиатрическую экспертизу. До того, как отправиться в офис с карабинами, Дмитрий Виноградов выложил в интернете манифест, в котором заявил, что ненавидит человечество.

share
print