Партнерский материал

C 9 по 11 ноября «Приключения Динозавра Дарвина» снова в Петербурге!

С 9 по 11 ноября в ДК Горького в Петербурге пройдут гастроли Американского Светового шоу «Приключения Динозавра Дарвина».

Американское Световое шоу «Приключения Динозавра Дарвина»– уникальное  семейное шоу для детей и взрослых.  Это час восхитительной фантазии, смешивающей в себе древнюю бессловесную историю, рассказанную с помощью современной технологии и музыки – оркестровой и эстрадной одновременно.

40 различных персонажей представлены 6 артистами в затейливых высокотехнологичных светодиодных костюмах и куклах, которые расчерчивают темноту подобно цветным мелкам  и кажутся живыми созданиями. На выдумывание и производство этих уникальных кукол ушло 3 года и только на куклу Дарвина ушло 60 метров проводов!

Шоу рассказывает историю добродушного динозавра, открывающего окружающий мир. Собранный и воспитанный одиноким учёным, Дарвин вскоре отправляется  изучать окружающий мир. Его приключения будут включать бегство от плотоядного Тираннозавра, встречу с дружелюбной парой длинношеих созданий и подводное плавание с рыбами, среди которых большой Рыбв солнечных очках. Наконец, одолеваемый беспокойством и одиночеством , учёный отправляется на его поиски, по пути попадая в весёлые и опасные истории. В конце концов, когда красный динозавр, Брут, начинает угрожать профессору, Дарвин вынужден принять решение. Решение, которое навсегда изменит его жизнь и, в конечном счёте, открывает ему истинное значение любви.

Шоу буквально гипнотизирует своей невероятностью. Дети и их родители  полностью 

захвачены представлением от начала и до конца  и никто не остается равнодушным.

 Сейчас очень трудно найти шоу которое одновременно  было поучительным , образовательным  и интересным как для маленьких детей, так и для детей старшего возраста, так и их родителям .

 «Дарвин» невероятно богат технологически ошеломляющими визуальными эффектами, которые так магически притягательны для современных детей.

Он также открывает для детей искусство кукольного театра , мастерство превращения кукол в живых существ, той формы искусства, которая находит ключик к каждому, видящему это вживую.

Подробная информация www.ohproject.ru

share
print