Истории

Количество жертв «русского Брейвика» увеличилось до шести человек

Число жертв расстрела на аптечном складе в Москве увеличилось до шести человек. Сегодня утром, 8 ноября, в реанимационном отделении шестой пострадавший скончался после операции. Ранее трое мужчин и две девушки, коллеги 30-летнего юриста Виноградова, скончались на месте происшествия, еще одна девушка ранена и находится в больнице. «Русскому Брейвику» может грозить пожизненное заключение.

Количество жертв расстрела на фармацевтической фирме «Ригла» в Москве, произошедшего накануне, 7 ноября, увеличилось до шести человек, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой источник в Институте скорой помощи Склифосовского. Сегодня утром, 8 ноября, в реанимационном отделении шестой пострадавший скончался после операции.

  • 1.jpg

    Кадр Первого канала

  • 2.jpg

    Кадр Первого канала

  • 3.jpg

    Кадр Первого канала

  • 4.jpg

    Кадр Первого канала

  • 6.jpg

    Кадр Первого канала

  • 7.jpg

    Кадр Первого канала

Кровавая драма разыгралась на северо-востоке Москвы: в офисе крупной фармацевтической фирмы 30-летний юрист Дмитрий Виноградов расстрелял своих коллег из принадлежащих ему карабинов «Сайга» и Benelli. Трое мужчин и две девушки скончались на месте происшествия, еще одна девушка ранена и находится в больнице, один скончался сегодня, 8 ноября. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). В ближайшее время «Русского Брейвика», как уже успели окрестить его СМИ, ждет психиатрическая экспертиза. Ему может грозить пожизненное заключение.

Видео – 1tv.ru

Видео: РБК

Видео по теме

share
print