Анжи – Ливерпуль: голы, счет, итог – смотреть

В четверг, 8 ноября, на московском стадионе «Локомотив» прошел матч Лиги Европы между махачкалинским «Анжи» и «Ливерпулем». В домашнем матче «Анжи» отличился красивым голом, который забил Ласина Траоре. Этот гол стал единственным в матче. Сейчас махачкалинский клуб возглавляет группу A Лиги Европы с 7 очками, у «Ливерпуля» - 6 очков.

Анжи – Ливерпуль: голы (смотреть)

Матч «Анжи» - «Ливерпуль» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы прошел в четверг, 8 ноября, на стадионе «Локомотив». Махачкалинский клуб выиграл у ливерпульской команды в домашнем матче со счетом 1:0. Трансляцию матча вел телеканал НТВ.

Гол Траоре в матче «Анжи» - «Ливерпуль» стал единственным за всю встречу. Нападающий Ласина Траоре на последних секундах добавленного к первому тайму времени получил пас от полузащитника Мубарака Буссуфы, обошел защитника «Ливерпуля» и забил в ворота гостей, перекинув мяч через голкипера. После у Траоре было две возможности забить сопернику во втором тайме, но сперва вратарь отбил, а затем Траоре не смог попасть по воротам.

Анжи – Ливерпуль: итог

Счет матча «Анжи» - «Ливерпуль» до конца встречи остался неизменным. Как ни старались обе команды, но итогом стала победа махачкалинского клуба. После этой встречи «Анжи» возглавил группу A с 7 очками, а у «Ливерпуля» так и осталось 6 очков. Лидерство махачкалинской команды мог разделить клуб «Удинезе», который встречался в тот же день с «Янг Бойз». Однако итог матча «Удинезе» - «Янг Бойз» 3:2. Итальянский клуб уступил на домашнем стадионе. Теперь у «Янг Бойз» 6 очков, а у «Удинезе» только 4.