Новости

Завтра набережная Макарова станет односторонней

Сегодня, в ночь на 10 ноября в Петербурге меняется схема движения по набережной Макарова. На участке от Среднего проспекта до 8 – 9-й линий В.О. набережная станет односторонней: проехать по ней можно будет только в сторону Уральской улицы. Ограничения вводятся из-за строительства второго вестибюля метро «Спортивная» в районе Тучкова моста.

В ночь на 10 ноября в Петербурге меняется схема движения по набережной Макарова. На участке от Среднего проспекта до 8 – 9-й линий набережная Макарова станет односторонней: проехать по ней можно будет только в сторону Уральской улицы. Ограничения вводятся из-за строительства второго вестибюля станции «Спортивная» в районе Тучкова моста.

Одновременно сделают односторонним движение по 2-3 линиям В.О. в направлении от Большого проспекта до набережной Макарова. Движение по 4-5 линиям В.О. будет осуществляться в обратном направлении: от Малого проспекта к Большому. Ордер Государственной административно-технической инспекции ГАТИ выдан до 31 декабря 2012 года. Однако строительство станции должно продлиться до лета 2015 года. В течение ближайших 2,5 лет схема одностороннего движения на Васильевском острове может сохраниться. 

Видео: канал Санкт-Петербург – topspb.tv

share
print