Локомотив - Анжи 11 ноября: счет, голы, результат (смотреть)

В Москве прошел матч Локомотив - Анжи. Матч прошел в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Локомотив - Анжи 11 ноября закончился счетом 1:1.

Матч Локомотив - Анжи 11 ноября закончился в Москве. Матч Локомотив - Анжи 11 ноября прошел в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Счет матча Локомотив - Анжи 11 ноября 1:1.

Матч Локомотив - Анжи 11 ноября начался довольно вяло. Но уже к середине первого тайма футболисты начали динамичную игру. На 23-й минуте Кайседо на влетел в штрафную зону Анжи и скинул мяч под удар Н'Дойе, который в касание пробил по воротам, но промазал. После этого Самуэль Это'О обошел защитника Локомотива, вошёл в штрафную и ударил по воротам. Гилерме отбил мяч перед собой. Потом опасный момент матча Локомотив - Анжи 11 ноября произошел на 30-ой минуте. Самедов передал мяч Н'Дойе, он головой пробил мяч в дальний угол. Ворота спасла невероятная скорость и реакция Габулова. Но в итоге первый тайм матча Локомотив - Анжи 11 ноября обошелся без голов.

Все голы матча Локомотив - Анжи 11 ноября забили во втором тайме. Счет открыли футболисты Анжи. Карсела-Гонсалес пробил от правого угла штрафной площади в ближний угол. Локомотив отыгрался на 85-ой минуте, гол забил Павлюченко. Теперь Анжи на втором месте в Чемпионате России, команда набрала 33 очка. А Локо расположился на 8-ой строчке, у него 22 очка.

Матч Локомотив - Анжи 11 ноября прошел в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Фото: ИТАР-ТАСС