Травма Роналдо в матче с «Леванте» привела к потере зрения

Криштиану Роналдо рассекли бровь во время матча «Реал» - «Леванте». Нападающий мадридского клуба на третьей минуте игры столкнулся с игроком «Леванте» Давидом Наварро. Во время столкновения Наварро задел локтем глаз форварда «Реала». В результате Роналдо получил рассечение, из-за чего потерял зрение, к счастью, лишь временно.

Травма Криштиану Роналдо

Криштиану Роналдо потерял зрение во время матча «Реал» - «Леванте» вечером в воскресенье, 11 ноября. О том, что Роналдо получил серьезную травму во время воскресной игры, журналистам на следующий день сообщил главный тренер «Реала» Жозе Моуринью. По его словам, Роналдо пришлось пройти медицинское обследование.

Наварро и Роналду столкнулись на поле на третьей минуте матча. Наварро подпрыгнул вверх рядом с футболистом «Реала» и ударил его локтем в глаз. После такого удара Роналдо схватился за лицо, а когда убрал руки, все увидели, что оно в крови. Подбежавший медик промыл левый глаз Роналдо, после чего форвард продолжил играть.

Криштиану Роналдо, рассечение

В матче «Реал» - «Леванте» Роналдо открыл счет, забив гол в ворота соперника на 21-й минуте матча. Но уже во время перерыва он пожаловался на недомогание и попросил, чтобы его заменили. В итоге «Реал» доиграл матч без своего нападающего, завершив встречу со счетом 2:1. У «Леванте» гол забил Анхель Родригес, а у «Реала» Альваро Мората, который отличился за шесть минут до конца второго тайма.

Рассечение брови Роналдо привело к моментальному появлению новостей с сообщением о том, что Криштиану Роналдо потерял зрение. Однако тренер «Реала» не берется утверждать, что футболист лишился зрения навсегда. После медицинского обследования, которое прошел Криштиану Роналдо, стало ясно, что ему придется расстаться на некоторое время с футболом. Так, Роналдо пропустит матч Португалия – Габон.

Травма Роналдо в матче с Леванте (видео)