Новости

Ремонтника автосервиса насмерть придавило «Мерседесом»

Сотрудника автосервиса насмерть придавило «Мерседесом» в Петербурге. Трагический инцидент произошел в Василеостровском районе вчера, 13 ноября. Мужчина выполнял работы по осмотру автомобиля в автосервисе на Уральской улице. Подняв «Мерседес» на подъемнике, он забыл закрепить запирающий механизм, в результате чего плечи подъемника разошлись и автомобиль рухнул на него.

В Петербурге сотрудника автосервиса насмерть придавило «Мерседесом». Начата доследственная проверка. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, трагический инцидент произошел в Василеостровском районе Петербурга вчера, 13 ноября.

Петербуржец 1972 года рождения, работавший в автосервисе на Уральской улице, выполнял работы по осмотру автомобиля. Подняв «Мерседес» на подъемнике, мужчина не закрепил запирающий механизм, в результате чего плечи подъемника разошлись и автомобиль рухнул на него. Сотрудник автосервиса получил телесные повреждения и скончался. «Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия», – добавили в Следственном комитете.

share
print