Новости

Федор Смолов в дебютном матче за сборную забил первый гол

Дебютант российской сборной Федор Смолов открыл счет в товарищеском матче Россия – США, который проходит в Краснодаре. Смолов отличился на 9-й минуте встречи. Во время голевого удара Смолов получил травму, из-за чего его пришлось заменить. До конца первого тайма счет матча Россия – США остался неизменным.

Россия - США: счет открыл дебютант Федор Смолов

Счет матча Россия – США открыл форвард «Анжи» Федор Смолов, для которого встреча на стадионе «Кубань» в Краснодаре стала дебютной игрой за национальную сборную. Федор Смолов открыл счет на 9-й минуте встречи. Другой нападающий сборной Александр Кержаков вывел юного форварда один на один с вратарем, и Смолов не подкачал. Однако дебют игрока «Анжи» омрачила травма ноги.

Во время голевого удара форвард получил травму ноги – он потянул заднюю поверхность бедра. 22-летнего футболиста тренерский штаб уже через пару минут заменил на Максима Григорьева из «Локомотива». Сам Смолов позднее сказал «Спорт-Экспрессу», что потянул ногу, когда только приближался к мячу. По его словам, в момент удара нога уже болела. Что именно случилось с форвардом, станет ясно на обследовании в Москве.
 

share
print