Новости

Хулиган помочился на улице и бросился с ножом на мужчину, сделавшего ему замечание

В Петербурге полиция поймала жителя культурной стлицы, который помочился на улице, а потом бросился с ножом на мужчину, сделавшего ему замечание. Тот еле успел забежать в свой подъезд и поднялся в квартиру, откуда и позвонил в полицию. Злоумышленник задержан, нож изъят, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

В Петербурге задержан хулиган, который помочился на улице, а потом бросился с ножом на мужчину, сделавшего ему замечание. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел вчера, 14 ноября, в 17:00, в Петроградском районе Петербурга.

«Нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке из полиции у дома 5 по улице Ординарной был задержан гражданин 1965 года рождения, который, демонстрируя нож, угрожал убийством гражданину 1980 года рождения, - рассказали в пресс-службе УВО. – Мужчина справлял малую нужду в общественном месте. Другой мужчина заметил это и сделал хулигану замечание. Услышав претензии, тот выхватил нож и погнался за 32-летним мужчиной».

Гражданин успел забежать в свой подъезд и поднялся в квартиру, откуда и позвонил в полицию. Оперативно прибывший на место происшествия наряд задержал хулигана и изъял нож. Злоумышленник доставлен в 18 отдел полиции Петроградского района Петербурга. По данному факту проводится проверка, возможно, будет возбуждено уголовное дело.

share
print