Новости

Синоптики прогнозируют теплую погоду в Петербурге 16 ноября

В Петербурге в пятницу, 16 ноября, ожидается теплая погода – воздух в течение дня прогреется до 4 градусов выше ноля. Будет дуть западный ветер, скорость которого составит 5-7 м/с. В этот день в Северной столице будет малооблачно, а осадков не ожидается вовсе. Зато в субботу, 17 ноября, дождь будет идти с самого утра.

Погода в Петербурге в пятницу, 16 ноября, ожидается теплой и без осадков. Согласно прогнозу городского Гидрометцентра, в этот день будет малооблачно, дождя или снега не ожидается. В прогнозе синоптиков говорится, что в дневные часы температура воздуха составит 4 градуса тепла. Будет дуть умеренный западный ветер, скорость которого не превысит 7 м/с.

Ночью в субботу, 17 ноября, в Петербурге начнется дождь, который будет идти весь день. Правда синоптики отмечают, что дождь будет небольшим. В первый выходной в Северной столице ожидается температура воздуха на уровне 4-6 градусов. В воскресенье, 18 ноября, дождь прекратится, будет малооблачно. Воздух прогреется до 3-4 градусов.
 

share
print