Новости

Книжный free маркет пройдет в Петербурге 17 ноября

В субботу, 17 ноября, в Петербурге пройдет книжный free маркет. Открытие фримаркета, в котором любой желающий может бесплатно взять понравившуюся книгу, пройдет в ТЦ «Капитолий» на Коломяжском проспекте. Мероприятие начнется в 18 часов вечера. Кроме художественной литературы на free маркете можно также найти журналы, учебники, словари или разговорники.

В Петербурге вечером в субботу, 17 ноября, откроется книжный free маркет «Библиотека Капитолия». В группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что книжный магазин бесплатных книг откроет свои двери в 18 часов вечера по адресу Коломяжский проспект, дом 19. Книжный фримаркет будет работать в ТЦ «Капитолий» недалеко от метро «Пионерская».

Книжный free маркет – это пространство, в котором любой желающий может найти и взять абсолютно бесплатно любую понравившуюся книгу. Взамен можно принести любую книжку, главное – она должна быть интересной. Не приветствуются детективы, женские романы, хотя и на них почти всегда найдутся желающие.

Организаторы книжного фримаркета говорят, что free маркет может помочь избавиться от накопившихся книг. «Готовы ими поделиться и выбрать что-то новое для себя? Тогда вам однозначно нужно посетить это мероприятие!» - говорят устроители.
 

share
print