Истории

У следователей появилась новая версия бесследного исчезновения Паши Костюнина

Следователи разрабатывают новую версию пропажи первоклассника Павла Костюнина, который исчез в городе Отрадное Кировского района Ленобласти год назад. Волонтеры уже решили возобновить поиски мальчика. Предстоит обследовать большую территорию в Отрадном, нужны люди, как минимум 50 человек. Следственные органы предоставляют автобусы и питание.

Следователи в Ленобласти разрабатывают новую версию пропажи первоклассника Павла Костюнина, который исчез в городе Отрадное Кировского района Ленобласти год назад. В связи с этим волонтеры возобновят поиски мальчика в Отрадном 24 и 25 ноября. Об этом РИА Новости сообщила координатор поисков Тая Михайлова.

  • 1.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

  • 2.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

  • 3.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

  • 4.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

  • 5.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

  • 6.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

  • 7.jpg

    vk.com/poiskdetei_pavel

«Появилась новая информация, – рассказала Михайлова. – Следствие разрабатывает новую версию, которую я озвучить не могу, поэтому мы будем осматривать новую территорию, для этого нужны люди, территория большая». Поиски начнутся в субботу, 24 ноября, в 10:00 утра. В это время от метро «Рыбацкое» в Петербурге отправятся автобусы, предоставленные следствием. Также следственное управление обеспечит волонтеров полевой кухней. По словам Михайловой, для организации поисков необходимо как минимум 50 человек.

Первоклассник Паша Костюнин бесследно пропал в городе Отрадное Ленобласти 6 декабря 2011 года, по пути из школы домой. На днях Следственный комитет региона объявил о том, что за информацию о местонахождении Паши Костюнина губернатор области Александр Дрозденко обещал 500 тысяч рублей.

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

Видео по теме

share
print