Партнерский материал

Финал первого сезона чемпионата команд КВН предприятий и организаций Санкт-Петербурга

24 ноября 2012 года состоится ФИНАЛ первого сезона чемпионата команд КВН предприятий и организаций Санкт-Петербурга. Игра пройдёт в «Доме Молодежи», по адресу Новоизмайловский пр-т, д. 48.

Чемпионат организован региональной общественной организацией поддержки и развития молодежного творчества «Студенческий клуб Санкт-Петербурга» (РОО «СК СПб») при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга.

 «КВН - это наш отечественный бренд!» - Владимир Путин о КВН.

Уже 50 лет игры КВН собирают зрителей у экранов телевизоров и в концертных залах. Ранее считавшаяся только студенческой игрой, теперь стала отличным team-building-мероприятием во многих крупных Компаниях. И это не случайно. КВН – это не только интересный, развивающий и творческий досуг, но и способ повышения корпоративной культуры, развития внутренних и внешних коммуникаций, неординарного и  креативного мышления. КВН на предприятиях стал частым явлением в нашем городе.  Именно это и стало поводом для создания такой лиги в нашем городе, аналоги которой уже существуют в различных городах и областях.

Команды будут соревноваться в конкурсах: приветствие, разминка, биатлон, видео-конкурс и музыкальное домашнее задание. По итогам двух туров в Финал вышли команды таких предприятий и организаций как: СПб ГУП «Горэлектротранс» (команда «Сила тока»); ГУП «Топливно-Энергетический Комплекс С-Пб» (команда «Формула тепла»); Территориально-Генерирующая Компания №1 (команда «На позитиве»); ГУП «Водоканал С-Пб» (команда КВН «Водоканал»); Территориально-Генерирующая Компания №1 (команда «На позитиве»); Эспрессо и Капучино Бар«Кофе-Хаус» (команда «Кофе-ХаОс»);.

 

Контакты:

Виктор Падерин

администратор чемпионата

м.т. +7 911 095 72 72; e-mail: [email protected]      

 

Евгений Недобежкин

 

администратор чемпионата                                                                         

м.т. +7 905 277 91 03

 

Илья Киричёк

главный редактор чемпионата

м.т. +7 911 950 66 20

share
print