Новости

В московском аэропорту налетчики похитили 75 млн рублей

В московском аэропорту «Внуково» трое неизвестных вооруженных людей совершили разбойное нападение и похитили чемодан с 75 млн рублей. По предварительным данным, нападавшие были в форме одного из спецподразделений полиции. Во время нападения злоумышленники открыли стрельбу, к счастью, никто не пострадал. Участники дерзкого налета скрылись, они разыскиваются.

Разбойное нападение с похищением 75 млн рублей совершено в московском аэропорту «Внуково». Около 16:00 сегодня, 22 ноября, на территории аэропорта трое неизвестных вооруженных людей совершили разбойное нападение на перевозчиков денег, сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Похищено 75 млн рублей.

Как сообщает LifeNews, грабители подъехали к зданию аэровокзала на двух «Мерседесах», напали на выходивших пассажиров и, выстрелив в воздух из пистолета, отняли у них чемодан с крупной суммой денег. По предварительным данным, нападавшие были в форме одного из спецподразделений полиции. Участники дерзкого налета скрылись, они разыскиваются.

share
print