Новости

В Петербурге в мастерской Союза художников нашли труп женщины

В Василеостровском районе Петербурга в художественной мастерской нашли тело женщины 35-37 лет с признаками насильственной смерти. 29-летний лепщик обнаружил тело утром во вторник, 27 ноября. Женщина была одета в шорты и майку, на руке у нее нашли обручальное кольцо. Полиция начала проверку по данному факту.

На Наличной улице в мастерской художников найдено тело женщины. Труп около 10:15 утра во вторник, 27 ноября, обнаружил 29-летний лепщик, сообщает «Фонтанка». Тело женщины нашли в полуподвальном помещении дома 17 по улице Наличной. Здесь находится мастерская одного из членов Союза художников.

На теле неизвестной женщины обнаружили следы насильственной смерти. Сейчас полиция устанавливает причину смерти женщины, проводятся необходимые экспертизы. В правоохранительных органах говорят, что по факту обнаружения трупа проводится проверка. О возбуждении уголовного дела пока что речи не идет.

На вид женщине 35-37 лет, у нее длинные волосы, обычное телосложение. Она была одета в майку и шорты, на руке – обручальное кольцо. Пока что полиции не удалось установить личность женщины.

share
print