Новости

В Петербурге наблюдаются самые большие пробки за два года (смотреть)

В Петербурге наблюдаются самые крупные дорожные заторы за последние два года. Специалисты сервиса «Яндекс.Пробки» говорят, что вечером в четверг, 29 ноября, загруженность дорог Петербурга составила 10 баллов. А утром 30 ноября светофор «Яндекс.Пробок» показал 9 баллов, что выше обычных показателей на три балла.

Утром в пятницу, 30 ноября, в Петербурге наблюдаются крупные дорожные пробки. Согласно светофору «Яндес.Пробок», дороги загружены на 9 баллов. В компании «Яндекс» сообщили, что эти показатели выше обычных на три балла. В последний раз такой высокий балл можно было наблюдать два года назад.

  • _DSC8673.JPG

    Фото Сергея Николаева

  • _DSC8643.JPG

    Фото Сергея Николаева

  • _DSC8656.JPG

    Фото Сергея Николаева

  • _DSC8674.JPG

    Фото Сергея Николаева

Вечером в четверг, 29 ноября, светофор «Яндекс.Пробок» и вовсе показал 10 баллов. Это произошло в 18:30, говорят в «Яндексе». Таких показателей также не было два года. В компании связывают пробки со снегопадом, который начался утром. В утренние часы дороги Петербурга были загружены на 8 баллов, в дневные – на 7 баллов. В обычные дни в это время загруженность не превышает 5 баллов.

Движение на дорогах Петербурга вечером 29 ноября остановилось на Камчатской и Бухарестской улицах. Там пробка растянулась почти на 9 км. На Кольцевой дороге машины стояли на 5,5 км. В центре Петербурге автомобили стояли на Литейном, Загородном, Владимирском проспектах.

share
print