Новости

На улице Кораблестроителей разлился кипяток

В Петербурге очередная коммунальная авария: трубу с горячей водой прорвало на улице Кораблестроителей, в районе гостиницы «Прибалтийская». Вода вытекла на поверхность и залила проезжую часть». Площадь разлива кипятка составила около 1200 кв. метров. На перекрестке улиц Нахимова и Кораблестроителей движение автотранспорта частично ограничено. На месте происшествия уже работают аварийные бригады ОАО «Теплосеть».

В Петербурге очередная коммунальная авария, на этот раз в Василеостровском районе. Трубу с горячей водой прорвало на улице Кораблестроителей, в районе гостиницы «Прибалтийская». Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

«Сегодня, 30 ноября, около 10:30 утра возле дома 14 по улице Кораблестроителей произошел прорыв трубы горячего водоснабжения диаметром 600 мм, – сообщили в ведомстве. – Вода вытекла на поверхность и залила проезжую часть». В МЧС отметили, что площадь разлива кипятка составила около 1200 кв. метров. На перекрестке улиц Нахимова и Кораблестроителей движение автотранспорта частично ограничено. На месте происшествия уже работают аварийные бригады ОАО «Теплосеть».

Видео: канал Санкт-Петербург - topspb.tv

share
print