Новости

На федеральной трассе «Россия» образовалась 30-километровая пробка

На федеральной трассе «Россия» в Тверской области в пятницу, 30 ноября, образовалась пробка протяженностью 30 километров. На трассе из-за гололеда остановился большегрузный транспорт. Автомобили стоят от Вышнего Волочка по направлению к Москве. В региональном ГИБДД винят в появлении пробки непогоду.

В Тверской области на трассе «Россия» непогода спровоцировала появление 30-километровой пробки, сообщает в пятницу, 30 ноября, ИТАР-ТАСС. Автомобили стоят от Вышнего Волочка в сторону Москвы, говорят в тверском ГИБДД. «В виду осложненных погодных условий и гололеда встал большегрузный транспорт», - говорят в ведомстве. Автомобили стоят на 260-м километре трассы.

Управление ГИБДД по Тверской области обратилось к водителям, в первую очередь к тем, кто едет за рулем большегрузных машин, с просьбой воздержаться от проезда по трассе «Россия». Автомобилистам советуют оставить машины на парковках и переждать непогоду. Из-за непогоды в регионе уже созвано совещание Комиссии по чрезвычайным ситуациям Тверской области. Распоряжение о созыве комиссии отдал губернатор Андрей Шевелев.

  • TASS_1155680.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1155681.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 146920_0_640x456.jpg

    Trend

  • 146885_0_640x427.jpg

    Trend

В Тверской области 30 ноября ожидается большое количество осадков. Ранее региональное МЧС со ссылкой на центр «Антистихия» сообщило, что в этот день порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду.
 

share
print