Новости

На трассе "Россия" в Тверской области огромная пробка

Огромная 20-километровая пробка скопилась на федеральной трассе "Россия" на границе Тверской и Новгородской. Об этом предупреждает управление ГИБДД по Тверской области. В ведомстве просят людей использовать другие пути объезда либо воздержаться от поездок.

Пробка в Тверской области на трассе "Россия" растянулась на 20 км. Об этом сообщает управление ГИБДД по Тверской области. В ведомстве просят автолюбителей использовать другие пути объезда либо воздержаться от поездок. Большое скопление автотранспорта наблюдается на трассе "Россия" в сторону Новгородской области.

Пробка начинается на 260-ом километре трассы Россия от Вышнего Волочка по направлению к Москве. Уже несколько дней в регионе бушует непогода. Из-за сложных метеоусловий и гололеда встал большегрузный транспорт. Губернатор Тверской области Андрей Шевелев поручил созвать экстренное совещание Комиссии по чрезвычайным ситуациям. 

Отметим, что погода в Тверской области в ближайшее время не порадует. МЧС РФ со ссылкой на данные Центра "Антистихия" сообщает, что в регионе ждут сильные осадки и порывы ветра. 

Видео: Первый канал

share
print