Новости

В Подмосковье водитель въехал в дом на КамАЗе и травмировал ребенка

Семилетний ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП с участием КамАЗа в Подмосковье. Грузовой автомобиль врезался в частный жилой дом, после того как водитель не справился с управлением на заснеженной дороге. Ребенок находится в тяжелом состоянии. О травмах, полученных водителем КамАЗа, не сообщается, вероятно, он не пострадал. Полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Три человека, в том числе семилетний ребенок, пострадали в ДТП с участием КамАЗа в Подмосковье. Грузовой автомобиль врезался в частный жилой дом в деревне Псотино Луховицкого района Московской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления ГИБДД региона.

Инцидент произошел сегодня, 2 декабря, около 08:30. «Водитель КамАЗа, выезжая на перекресток, не справился с управлением», — пояснил собеседник агентства. Обстоятельства ДТП устанавливаются, вероятно, сказались плохие метеоусловия и заснеженная дорога. Трое пострадавших, находившихся в доме, госпитализированы в Луховицкую ЦРБ, ребенок семи лет находится в тяжелом состоянии. О травмах, полученных водителем КамАЗа, не сообщается, вероятно, он не пострадал.

Видео по теме

share
print