Истории

В Петербурге отслужили молебен за здоровье Вадима Тюльпанова

В Петербурге отслужили молебен за здравие Вадима Тюльпанова, который вчера, 1 декабря, сломал ногу, посещая церковь святого святителя Петра на улице Лени Голикова. Бывшему лидеру петербургских единороссов и экс-спикеру ЗакСа Петербурга предстоит операция на колене (сломана коленная чашечка), а затем как минимум четыре недели реабилитации.

В Петербурге отслужили молебен за здоровье сенатора Совета Федерации от Петербурга Вадима Тюльпанова, который вчера, 1 декабря, сломал ногу, посещая церковь святого святителя Петра в Петербурге. Об этом сообщил депутат ЗакСа, бывший помощник Тюльпанова Виталий Милонов в одном из своих многочисленных твиттеров. «Вам большой привет. Сегодня служили молебен о Вашем выздоровлении», – написал Милонов в твиттере @villemilonov.

Также депутат отписался и из своего официального твиттера @milonovinfo. «В связи с произошедшей неприятностью, желаем Вадиму Альбертовичу Тюльпанову @Tulpanov_V скорейшего выздоровления!» – написал депутат. «Спасибо за поддержку!» – ответил Тюльпанов.

  • TASS_451579.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1494610.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1665343.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 4974_0_640x417.jpg

    Trend

  • 94987_0_476x640.jpg

    Trend

  • 104515_0_404x640.jpg

    Trend

Напомним, бывшему лидеру петербургских единороссов и экс-спикеру ЗакСа Петербурга Вадиму Тюльпанову предстоит операция на колене, а затем как минимум четыре недели реабилитации.

share
print