Истории

Михаил Жванецкий попал в аварию в Петербурге

Известный юморист Михаил Жванецкий попал в аварию в центре Петербурга. В такси, на котором Жванецкий ехал на концерт в БКЗ «Октябрьский», врезалась иномарка. Сразу после аварии известный юморист решил не покидать машину и прятался в ней, испугавшись, что его узнают зеваки, столпившиеся вокруг разбитых авто. Сам писатель в госпитализации не нуждается, водители транспортных средств также не пострадали.

Известный юморист Михаил Жванецкий попал в аварию в Петербурге. В такси, на котором Жванецкий ехал на свой концерт в БКЗ «Октябрьский», врезалась иномарка. ДТП произошло в центре Петербурга, напротив гранд-отеля «Европа», сообщает LifeNews.

  • TASS_748883.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_453429.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_748893.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1536004.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2546232.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1536007.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Сам Жванецкий объяснил, что такси ему заказала администрация БКЗ «Октябрьский». ДТП произошло в тот момент, когда водитель такси сдавал задом. Сразу после аварии известный юморист решил не покидать машину и прятался в ней, испугавшись, что его узнают зеваки, столпившиеся вокруг разбитых авто. «Мы не пострадали, но двигаться дальше на этой машине уже не могли, – рассказал Жванецкий. – Я благодарен отелю, который сразу же выдал мне другое авто, и я смог попасть на концерт вовремя».

По факту ДТП ведется проверка. По предварительным данным, в аварии виноват водитель иномарки, протаранившей машину Жванецкого. Сам писатель в госпитализации не нуждается, водители транспортных средств также не пострадали.

share
print