Новости

Ведущая Ирина Муромцева беременна: правда ли?

Ведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия 1» Ирина Муромцева якобы беременна. По крайней мере, об этом пишут некоторые российские СМИ. Сама телеведущая никак не комментирует сообщения о своей беременности. Кроме того, ходят слухи о том, что Ирина Муромцева вышла замуж. Но и эта информация пока что не подтверждена.

Ирина Муромцева беременна?

Ведущая Ирина Муромцева беременна. Такая информация появилась во вторник, 4 декабря, в твиттере издания «Втаблоид». «Ирина Муромцева беременна: подробности и фото», - говорилось в сообщении, которое сопровождала ссылка на новость о телеведущей. На момент написания заметки текст материала, посвященного беременности Ирины Муромцевой, оказался недоступен.

Сообщение о том, что Муромцева беременна быстро распространилось в блогах. Однако официального подтверждения эта информация не нашла. Сама ведущая «Утра России» не комментирует слухи, ее представители также не выступали с опровержениями. Между тем в поисковых системах словосочетания «Ирина Муромцева беременность» и «Ирина Муромцева от кого беременна» стали популярными запросами.

Ведущей «Утра России» Ирине Муромцевой сейчас 37 лет. Ранее она уже была замужем, но развелась. От брака у нее осталась дочь Люба. В одном из интервью телеведущая говорила, что не собирается выходить замуж в ближайшее время. Пока что женщина намерена посвятить себя своей дочке, которая мечтает стать певицей.
 

share
print