Новости

Путин не поехал в Крымск: его напугал сильный дождь

Президент Владимир Путин не приедет в Крымск, летом пострадавший от разрушительного наводнения. Путин должен был посетить Крымск сегодня, 7 декабря, однако не приедет, по официальной версии, из-за погодных условий: сильный дождь, ветер, возможно наводнение, вертолетам трудно летать. В последние недели отмены официальных мероприятий с участием Владимира Путина также связывают с состоянием его здоровья.

Президент России Владимир Путин не приедет в город Крымск Краснодарского края, летом пострадавший от разрушительного наводнения. Путин должен был посетить Крымск сегодня, 7 декабря, однако не приедет, по официальной версии, из-за погодных условий. Об этом сообщает РИА «Новости».

О том, что Путин перенес свою поездку в Крымск из-за плохих погодных условий в регионе, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «По причине очень тяжелых погодных условий поездка не состоялась. Президент решил перенести ее, – заявил Песков журналистам. – Сроки визита будут уточнены». Сегодня, 7 декабря, в районе Крымска идет дождь, низкая облачность. По данным СМИ, сейчас Крымск оказался чуть ли не под угрозой нового затопления: в Краснодарском крае четвертый день идут ливни с грозами. Небо над Крымском закрывают плотные тучи с молниями. Напомним, Путин прилетал в Крымск летом, после наводнения.

Видео: Первый канал

В последние недели отмены официальных мероприятий с участием Владимира Путина также связывают с состоянием его здоровья: по данным СМИ, президент испытывает проблемы с позвоночником. 

Видео по теме

share
print