Новости

Петербуржца задержали при попытке украсть флаг России

В Адмиралтейском районе Петербурга сотрудники вневедомственной охраны задержали 26-летнего мужчину, который пытался украсть государственный флаг Российской Федерации. Петербуржец находился в состоянии алкогольного опьянения. Патруль, заметив, что мужчина сорвал флаг, приняли меры к задержанию хулигана.

В Петербурге местный житель 1986 года рождения из хулиганских побуждений сорвал флаг РФ со стены дома 55 по улице Декабристов. Инцидент произошел ночью в четверг, 13 декабря, сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны Петербурга. Мужчину, укравшего флаг, задержали при патрулировании.

Группа задержания вневедомственной охраны во время патрулирования заметила мужчину, который сорвал флаг. Сотрудники управления задержали хулигана и доставили его в 1 отдел полиции. Сейчас по данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Известно, что ранее задержанный был судим. Он пояснил полицейским, что украл флаг не для осквернения государственной символики. Об истинных мотивах хулигана не сообщается.
 

share
print