Истории

В Таганроге завершилась спасательная операция: при обрушении дома погибли пять человек (смотреть)

Обрушилось здание в Таганроге: на месте завалов завершилась спасательная операция. Сотрудники МЧС уже не надеются найти под завалами ни живых, ни мертвых. Таким образом, всего обнаружены пятеро погибших, 13 человек пострадали. Из них трое в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, которая предусматривает до семи лет лишения свободы.

Обрушение дома в Таганроге 13.12.2012: погибли пять человек, четверо уже опознаны.

В городе Таганроге Ростовской области завершилась спасательная операция на месте обрушения дома на улице Чехова. Спасатели уже не надеются никого найти под завалами. Об этом сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на источник в Южном региональном центре МЧС. «В 08:20 спасательная операция завершена. Разбор завалов продолжается», – отметил собеседник агентства.

  • TASS_4203051.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4203052.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4203054.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4203072.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4203073.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4203074.jpg

Таким образом, всего обнаружено пятеро погибших, 13 человек пострадали. Из них трое в тяжелом состоянии. «Трое из доставленных в больницу находятся в тяжелом состоянии, но думаю, что медики справятся», – сообщила министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.

Таганрог: рухнул дом

Обрушение строящегося дома 55 на улице Чехова произошло вчера, 13 декабря, в 18:20. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, которая предусматривает до семи лет лишения свободы. Известно, что по проекту это должен был быть трехэтажный дом, однако на момент обрушения было построено уже четыре этажа.

Обрушение дома в Таганроге, видео

Видео: Первый канал

share
print