Новости

В Петербурге ограбили отделение почты на проспекте Металлистов

В Петербурге совершено нападение на отделение «Почты России». Нападению подверглось отделение №195221 на проспекте Металлистов в Красногвардейском районе. Неизвестный злоумышленник ворвался в помещение почты и завладел деньгами, предназначенными для операционной деятельности. В результате происшествия клиенты и сотрудники почтового отделения не пострадали.

В Петербурге совершено нападение на отделение «Почты России» в Красногвардейском районе. Нападению подверглось отделение № 195221 на проспекте Металлистов, сообщает Управление федеральной почтовой связи Петербурга и Ленобласти.

Налет произошел 18 декабря 2012 года. Неизвестный злоумышленник ворвался в помещение почты в здании по проспекту Металлистов, 59, и завладел деньгами, предназначенными для операционной деятельности. В результате происшествия клиенты и сотрудники почтового отделения не пострадали.

«Управление оказывает необходимое содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия разбойного нападения и задержания преступника», – отметили в «Почте России». Там также отметили, что происшествия криминального характера не приводят к сбоям в обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности застрахованы, все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме при любых обстоятельствах. Что касается отделения №195221, оно уже работает по установленному графику в штатном режиме.

share
print