Новости

В Купчино двое мужчин подожгли женщину и порезали ее дочь

В Петербурге двое мужчин подожгли женщину, к которой пришли в гости, и попытались зарезать ее дочь, после чего сделали попытку скрыть следы преступления, устроив пожар. Обе пострадавшие живы, об их состоянии пока не сообщается. Следователи занимаются установлением личностей виновных. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

В Петербурге двое мужчин подожгли женщину и попытались зарезать ее дочь, после чего сделали попытку скрыть следы преступления, устроив пожар. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, инцидент произошел рано утром 17 декабря в одной из квартир дома 5 по Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга.

«Во время конфликта, возникшего после совместного употребления спиртных напитков, двое злоумышленников избили петербурженку 1969 года рождения, повалили ее на пол и подожгли. Дочь пострадавшей, увидев мать в огне, попыталась сбить пламя, однако мужчины избили и ее, а также нанесли девушке ножевые ранения, после чего, открыв газ в конфорках плиты, скрылись с места происшествия», – рассказали в ведомстве.

Обе пострадавшие живы, об их состоянии пока не сообщается. Следователи занимаются установлением лиц, виновных в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК – покушение на убийство

share
print