Новости

Медведев заявил, что страхи из-за конца света были у всех

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил всех с тем, что конец света так и не наступил. Такое поздравление от Медведева прозвучало в пятницу, 21 декабря, во время встречи с бизнес-сообществом. При этом премьер отметил, что многие, конечно, не верили в наступление конца света, однако страхи из-за этого были у всех.

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил в пятницу, 21 декабря, всех с тем, что конец света не наступил. Такое заявление глава правительства сделал во время встречи с предпринимателями. Многие опасались, что конец света наступит именно в этот день.

Как перелает РИА «Новости», генеральный директор ООО «Фабрикант.ру» Сергей Габестро от имени организации «Деловая Россия» поздравил премьера с наступающим Новым годом и Рождеством. В ответ Дмитрий Медведев поздравил предпринимателя с тем, что конец света так и не наступил. «А я вас поздравляю с тем, что уже три часа, а конец света не наступил», - цитирует слова премьера агентство.

  • TASS_3537257.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3537262.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_3537259.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

В ответ Сергей Габестро сказал, что изначально был уверен, что конца света 21 декабря не будет. На это Медведев заметил, что «страхи были у всех», хоть большинство и не верило. Ранее премьер говорил, что не верит в конец света, но верит в Новый год.
 

share
print